Кошик
Товары для отдыха с скидками !!!жми
MIR-BELYA - у нас есть все
+380 (97) 462-05-26
Кошик

Відгуки про компанію MIR-BELYA

  • Інна С.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Вячеслав К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Класная футбока мне понравилась

  • Аlex
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Ни в коем случае не ведитесь что спортивные костюмы производства Турции. Обычная швейная штамповка на скорую руку по размеру. Даже маркировки внутри никакой абсолютно, кроме размера. Отказался

  • Євген С.
    Відмінно
  • Яна О.
    Добре
  • Танита
    Нейтрально

    Впервые отставлю нехороший отзыв. Во избежание подобных случаев отпишусь всё же.
    Заказывала на подарок шорты и свитшот nike. Пришла получать доставку Наложенным платежем, оплатила её и после чего начала распаковывать. Пришли шорты совершенно не такие как я заказала и свитшот вроде такой, но логотип я ожидала , что будет всё же как печать, а не как вышивка(но в целом качество свитшота мне понравилось и я его решила забрать) Позвонила менеджеру и договорилась о возврате шорт, все вроде хорошо, сказали , что деньги вышлют на карту. Дождалась, выслали , но не полную сумму. Я написала на почту : почему так? На что ответили: вы не заплатили за обратную доставку, мы её сняли с этой суммы.
    Мне не жалко тех 30 грн, но я просто не пойму : почему я должна платить за доставку, если не я ошиблась в выборе или в размере, а ваша компания...
    В общем не особо приятно как-то получилось.

  • Анна Д.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Лариса Г.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Олег К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Качество и сам товар соответствует описанию.Претензий нет.Рекомендую данный магазин.

  • Алекс К.
    Нейтрально

    Заказывал именно Turbo Extreme вместо этого пришел блок обычных прогамовских жвачек Turbo. Лично для меня это было важным. Считай пришел другой товар вместо ожидаемого... обманули Кому важны фантики - то можно брать, много разных. Вкус жевачек скорее 2000-х нежели 90-х
    По поводу заказа, позвонил в субботу, выслали во вторник, забрал в среду.