Відгуки про компанію MIR-BELYA
- Екатерина
Покупал самые дорогие следки. Товар не соответствует описанию. С дыркой. В упаковку которую заказывал, вложили другой товар. Не оплачивайте сразу,только после просмотра. Не совершайте моих ошибок. Магазин не советую.
- Юлія Б.
Сработали быстро, товар соответствует описанию и по качеству хорош! Рекомендую!
- Таисия Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Бананка-барыжка пришла в лучшем виде
- Дмитрий Н.
- Максим П.
- Игорь К.
- Дмитрий Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Максим С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Заказал сумку синего цвета. Все через день, открываю на Новой почте посылку и вижу вместо заказного яркого синего какой-то болотный синий оттенок, который от синего далек причем очень. Честно говоря если бы было время на отправку обратно и покупку новой, то так бы и сделал, а учитывая что она мне нужна только на одну поездку, то пришлось забирать с расчетом что такое носить после единого использования вряд ли буду.
Мой отзыв - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.- Коментар продавця
Уважаемый Максим вы прежде чем заказывать товар дважды позвонили и уточнили цвет бананки по распродаже , также когда вы сделали заказ вам перезвонил менеджер и все детали уточнил цвет вам подходил , также вам отправили товар НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ , если такой как вы написали отвратительный цвет , так вопрос к вам ЗАЧЕМ ВЫ ЕЕ ЗАБИРАЛИ ??? вы ее могли просто не забирать на почте и все .
На будущие желаем вам хороших покупок , также научится пользоватся услугой наложенный платеж .
- Коментар продавця
- Анна Ф.
спортивная сумка очень классная! удобная, небольшая, качественно сделана. уже порекомендовала подружкам)))
- Татьяна И.Угода на маркетплейсі Prom.ua
