Відгуки про компанію MIR-BELYA
- Ольга Г.
Все отлично. Спасибо.
- Олена О.
Купувала дві поясні сумочки Тiger по акційній ціні-дуже задоволена! Дякую вам за приємну співпрацю і якісне обслуговування!
- Лілія С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар взагалі приїхав не такий як на картинці, вказаній тут. Незадоволена
- В'ячеслав Б.
Заказ был на 3 позиции, в итоге прислали только 2. Можно было и предупредить как то, никто ничего не написал. Спасибо хоть счет выставили только за то, что прислали
- Антон Г.
на сайте указано что есть товар в наличие а по факту нет, разговаривали вежливо к обслуживанию претензий нет, я заказывал 5 товаров, 2 из них были не такими как я заказывал из за этого пришлось отказаться от всех товаров, будьте внимательны!
- Тетяна С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все вчасно і відповідально , завжди на зв‘язку , Дякую за хорошу роботу , Обов‘язково звернуся ще ! Рекомендую!!!
- Дарина Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень вежливые менеджеры но качество товара не соответствовало ожиданию.
- Світлана К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Прежде чем давать номер счета надо удостовериться ,что товар есть в наличии!!!!!!!!!
- ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
Все понравилось, буду советовать
- Люда Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Связались очень быстро все рассказали и подсказали т.к. заказывала первый раз. Качество очень порадовало.
