Відгуки про компанію MIR-BELYA
- Александра П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
В описании товара на сайте компании-продавца был указан состав хлопок 50% и полиэстер 50%, когда получила пляжный коврик фламинго, то он оказался 100% полиэстер (указано на бирке). И это не коврик, а тонкая синтетическая круглая тряпочка с красивым принтом, не более. На землю его не постелишь. И до тела синтетика не очень. И как полотенцем вряд ли можно воспользоваться. Обошлась в 357 грн.
Представитель компании написал, что предыдущая партия была другой - коврики были махровые.
Жалею, что сразу не вернула товар обратно, так как он не соответствовал моим ожиданиям. - Ольга Г.
Все отлично. Спасибо.
- Олена О.
Купувала дві поясні сумочки Тiger по акційній ціні-дуже задоволена! Дякую вам за приємну співпрацю і якісне обслуговування!
- Лілія С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар взагалі приїхав не такий як на картинці, вказаній тут. Незадоволена
- Вячеслав Б.
Заказ был на 3 позиции, в итоге прислали только 2. Можно было и предупредить как то, никто ничего не написал. Спасибо хоть счет выставили только за то, что прислали
- Антон Г.
на сайте указано что есть товар в наличие а по факту нет, разговаривали вежливо к обслуживанию претензий нет, я заказывал 5 товаров, 2 из них были не такими как я заказывал из за этого пришлось отказаться от всех товаров, будьте внимательны!
- Тетяна С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все вчасно і відповідально , завжди на зв‘язку , Дякую за хорошу роботу , Обов‘язково звернуся ще ! Рекомендую!!!
- Дарина Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень вежливые менеджеры но качество товара не соответствовало ожиданию.
- Світлана К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Прежде чем давать номер счета надо удостовериться ,что товар есть в наличии!!!!!!!!!
- ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
Все понравилось, буду советовать
