Відгуки про компанію MIR-BELYA
- Наталья Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо. Все устраивает
- Наталя Ж.
Первый раз за всю историю моих покупок в интернет магазине сталкиваюсь с такой ситуацией. Товар пришёл без ярлыков и ценников. На следующий день, после получения, товар вернула. Перезвонила на указанные Контакты - ответа нет. Написала письмо на почту, уведомив о возврате. Возвращённый товар получили только после Напоминания от новой почты о платном хранении. Через 6 дней после возврата, перезвонила ещё раз - в ответ что я вернула испорченный товар и денег мне не вернут. На 4 февраля (11 дней с момента возврата), денег так и не перечислили.
- ирина С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала спортивный костюм мудской. Прислали быстро. НО он не соответсвует моделе на фото и качество просто ужас.... Нужен был на подарок. В итоге только время потяряла
- Покупатель
Заказ отправили быстро, качество отличное. Спасибо)
- Валерий З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Обслуживание на высшем уровне.
- Покупатель
Оказалось что моего товара не было в наличии хотя на сайте он был указан. Предложили заменить и пропали.
Оказалось что посылки по предоплате отправляют в течении 2х рабочих дней, а посылки с наложенным платежом в течении 5 рабочих дней.
О чем никто не сообщил.
Зря потерял время, мог давно уже получить свой товар, именно такой как хотел а не замены. - Алекс К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
спасибо всем рекомендую
- Василь В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказал спортивный костюм 10 января.Связались сразу же.Уже 20 января,а костюма нет.Сервис ужасный!
- Юлія Є.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все прийшло вчасно, все відповідає опису! Але - у комплекті до дитячого термоса не виявилось трубочки( Перший раз з таким зіштовхнулась... Будь ласка, перевіряйте наявність всіх деталей перед відправкою(
- Юлія
вибачте, все знайшлося) хочу відмінити відгук
- Юлія
- Сергей Г.
