Відгуки про компанію MIR-BELYA
- Покупатель
Заказали жёлтый термос, заказ приняли, прислали быстро, без проблем, термос классный, яркий, не протекает, очень довольны и товаром, и оперативность, рекомендую
- Виктория К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
заказ принят быстро и быстро отправлен.
- Елена
Здравствуйте. Спасибо за оперативную работу.Посылка пришла очень быстро.Заказывала термосы детские .Очень понравились ЯРКИЕ! !!!👍👍👍. Температуру держат и это уже радует. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! !!!!
- Наталия З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Связались быстро, отправили в день заказа. Бананка пришла как на фото, даже лучше) Довольна работой магазина. Советую.
- Вероніка П.
Заказывала спортивную сумку.... Связались со мной достаточно быстро.... Девушка менеджер была очень вежлива и приветлива.....сумку отправили в тот же день...Качество отличное. Товар соответствует описанию на сайте.... Осталась очень довольна... Буду заказывать еще....рекомендую!!)))
- Вікторія Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Быстро выполнили заказ, посоветовали отличный вариант! Отличная сумочка! Очень удобная))) Спасибо!
- Валерий Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
посылку получил спасибо
- Лілія Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
все понравилось. спасибо
- Мирослава И.
Прислали совсем не тот товар, что заказывала, предварительно всё обсудив с девушкой-менеджером. Из 4-х пар трусов ни одна не была нужной ( другой производитель и не та модель), соответственно, не подошли, и 5-я подарочная пара тоже, к тому же вся в пятнах. Товар вернула, так как возврат возможен, но деньги за отправку товара сняли с меня. Ерунда вроде, но всё же!!! Как же моё потраченное время и испорченное настроение? Вы же себя цените, как компанию?!
- Юлия Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала сумку. Качество хорошее, цвет соответствует, доставка быстрая. Персонал вежливый, что тоже порадовало) спасибо!
