Відгуки про компанію MIR-BELYA
замовив жувальну гумку лав іс 5 смаків. розподіл нерівномірний,замість по 20 кожної моєї любимої банан- полуниця було лише 8 шт
- Коментар продавця
Добрый день , все верно неравномерное распределение вкусов из за того что их фасует машина а не человек . Приносим свои извинения . Также отправили вам на почту два промокода бесплатная доставка новой почтой и -10% на промюа .
- Покупець
дякую
- Коментар продавця
- Вікторія С.
Не рекомендую, заказывала спортивные штаны, прислали короче на 13 см, сказали поменяют за свой счёт. В итоге всё оплатила сама. Спасибо вам за внимание продавцы.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Если вы получили товар не подходящий по размеру вы можете связаться с нами, и мы оперативно постараемся решить сложившуюся ситуацию.
- Коментар продавця
- Денис Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
все супер, большое спасибо
- Наталья Щ.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Не отправили свечи , звонила в итоге - не перезвонили
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Если вы получили товар вы можете связаться с нами, и мы оперативно постараемся решить сложившуюся ситуацию. наши менеджеры всегда на связи с 11,00 до 19,00
0974620526
0666599925 Менеджер
- Коментар продавця
- Леонід К.
После оформления заказа так никто не не позвонил. Заказ был принят автоматически. Прошло 4 дня - ничего не отправили
- Коментар продавця
ДОбрый вечер
Вам звонил два раза менеджер вы не брали трубку , также вам не отправили товар так как маленькие суммы наложенным платежом не отправляем это прописано у нас на сайте .
- Коментар продавця
- Михаил А.
- Олексій С.
Здравствуйте. Заказывал шорты трикотажные найк плотные. Товар не соответствует изображению. Пришёл товар низкого качества. Сделал возврат. Прислали обратно не те. Дважды оплатил доставку. Не рекомендую магазин.
- Ірина Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Высокий профессиональный подход. Быстрое решение вопроса. Товар получили быстро, абсолютно все так, как в описании. Дочка довольна покупкой на все 100%
- Дмитро Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Владимир П.
Хороший магазин. Раньше заказывал здесь льняную ткань. Всё очень понравилось.

Погано