Кошик
Товары для отдыха с скидками !!!жми
MIR-BELYA - у нас есть все
+380 (97) 462-05-26
Кошик

Відгуки про компанію MIR-BELYA

  • Покупатель
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Прислали не тот размер,не ту модель,потом костюм путешествовал за наш счёт ,поскольку отправили назад.Всё таки прислали нужный размер спустя неделю.В компании походу одна девушка консультант вежливая.Мужчина говорил с нами так будто мы виноваты в том что не тот размер прислали,причём заранее звонили уточняли размеры,но прислали на 2 размера меньше и совершенно не ту модель.Обслуживание плохое!(Правда,отдельное спасибо девушке,спасла ситуацию.)Но в целом отрицательно,Не рекомендую!!!

  • Оксана Н.
    Відмінно

    Бананка очень классная! Сын в восторге. Спасибо!!!

  • Віталій М.
    Відмінно

    Сподобалось чітка робота менеджера.

  • Эльнур Т.
    Відмінно

    Рекомендую, штаны nike (аналог) из качественного трикотажа, доволен.

  • Покупатель
    Відмінно

    Приятный продавец, все оперативно и точно! Рекомендую)

  • Вікторія П.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Замовляла сумку. Зв'язалися зі мною оперативно, замовлення відразу того ж дня. Якістю сумки задоволена. Опис товару детальний і відповідає дійсності. Дякую.

  • Инна Ц.
    Дуже погано

    Качество спортивного мужского костюма ужасное!Без опознавательных знаков(состав,рекомендации по использованию).Нитки торчат. Не рекомендую!Характеристики изделия вообще не соответствуют качеству ткани .Одно спасибо - за быструю доставку

  • Величко А.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Прислал футболку с другим лого!

  • Тетяна Р.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Ганна Г.
    Дуже погано

    Безответственное отношение к покупателю! Заказ приняли на 3 вещи, сказав что уточнят по наличию, но так никто и не перезвонил! Самовольно отправили товар, не уточнив способ оплаты. Прислали только 2 вещи, одна из которых не соответствовала цвету и заказаному размеру. О качестве товара вообще Молчу, сплошная синтетика ! Вообщем покупкой не довольна! Не рекомендую!