Відгуки про компанію MIR-BELYA
- Андрей К.
отличный интернет магазин . все прошло на высшем уровне
- Світлана К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо, заказывали два раза, все очень понравилось. Единственное хотели бы увидеть всю расцветку, но при телефоном разговоре уточнили предпочтения и два раза угадали, спасибо за работу.
- Дмитро Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё отлично, заказ доставлен вовремя
- Маргарита Н.
- Сергей П.
Заказал таганок в пятницу вечером.в понедельник до обеда так и не связались.
- Коментар продавця
Добрый день
Сергей нам жаль что так вышло и мы не смогли с вами быстро связаться так как большой наплыв телефонных звонков покупателей .
- Коментар продавця
- ПокупецьУгода на маркетплейсі Prom.ua
Факт подмены размера и попытки продать товар скрывая это путём обрезание бирки.
Бирка с указанным размером была обрезана до отправки товара, а размер указанного товара явно не тот, который я просил в комментарие и который мы оговаривали по телефону. В то же время, продавец не связался сам первый. Звонил я уже по факту отправление, чтобы уточнить детали так как обычно добропорядочные продавцы всегда сами звонят.
Жаль нельзя фото прикрепить. - Игорь К.
- Анна З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Светлана Т.
Из Трёх единиц товара два прислали не того цвета: вместо черных шорт - ярко голубые, вместо ,,джинс,, - черно-белые. И это при том, что менеджер уточняла детали заказа и подтвердила, что заказанные цвета есть. Не понятно как работают сотрудники магазина, если такие ошибки допускают даже при получении предоплаты за товар при оформлении заказа. Вернут ли деньги за товар и как быстро - вопрос. Это был первый и последний опыт работы с этим магазином. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГПЗИН!
