Відгуки про компанію MIR-BELYA
- Софія Р.
приятная цена и отличное обслуживание Спасибо!
- Артем К.
Оперативная отправка и качественная продукция.
- Светлана Р.
Быстрая обратная связь и отправка товара Отличные носочки, второй раз уже мужу заказываю.
- Лариса С.
Вічливий персонал та хороше обслуговування. Магазин рекомендую.
- Анна
Отличный продавец, все быстро и качественно . Рекомендую!!!
- Покупатель
- Антон П.
- Татьяна Х.
- Денис К.
Быстро, качественно и честно!
- Анастасія Б.
Швидко зручно все влаштувало
