Відгуки про компанію MIR-BELYA
- Валентина С.
Всьо хорлшо .
- Vova A.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Юрий М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Андрій Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Елена
- Андрей А.
Дякую за безкоштовну доставку . Хай вам щастить . Ви нвйкращі .
- Дима Г.
Продавец отличный, быстрая связь, качество супер, рекомендую!!!!!
- Владимир А.
Не стоит покупать....фольга а не метал.
- Олеся Т.
- Яна Б.
Заказали плиту фирмы domotec,пришла плита фирмы rainberg.заказывали ту,что дороже,пришла та,что дешевле.по телефону этот вопрос не согласовали.и плюс к тому же выравнивали ее чтоб установить на столешницу, отсутствует деталь,гнутая.фото прилагаю.не советую заказывать тут!
