Кошик
Товары для отдыха с скидками !!!жми
MIR-BELYA - у нас есть все
+380 (97) 462-05-26
Кошик

Відгуки про компанію MIR-BELYA

  • Ирина Ж.
    Відмінно

    Все на "відмінно"Оперативно та чітко.Замовляйте та отримуйте задоволення від спілкування з роботи цього продавця!!!

  • Валерий
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Валентина
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Хорошее обслуживание ! Получила всё в отличном состоянии, то что заказывала .

  • Сергій К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Яна З.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Саша К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Світлана Т.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Продавца рекомендую.

  • Альона Т.
    Погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Оформление заказа быстрое, заказанные мною бокалы отправили в тот же день. При проверке бокалов на новой почте обнаружила несоответствие цвета, заказывала ярко зелёные а пришли темно серые с темным зелёным оттенком который виден только если поднести бокал к свету. Хотя перед тем как оформить заказ я написала менеджеру в Вайбер и уточнила о наличии именно зелёных бокалов плюс скинула фото которое размещено в их же объявлении. Будучи возле распаканованной посылки сфотографировала бокал и скинула менеджеру в Вайбер с вопросом разве это зелёный цвет? На что мне пришёл ответ да, ну в бокала есть же оттенок зелени, поднесите его к свету. Так как бокалы заказывала на подарок и знаю предпочтения в цвете то забирать заказ не стала. Выходит только зря потратила 100 гривен за наложенный платёж. Срочно пришлось искать другой подарок. Данный магазин не рекомендую.

  • Лилия К.
    Відмінно

    Большое спасибо менеджеру Андрею за помощь, оперативное и качественное обслуживание. Заказ был доставлен в оговоренное время, без лишней суеты. С удовольствием ещё раз обращусь к нему за покупками.

  • Николай К.
    Погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Заказывал не себе машинку перевёртыш на подарок, по фото в обьявлении понравилась. Решили заказать, но при детальном рассмотрении машинка не та что на фото в обьявлении ( сам корпус не тот, и пульт управления совсем другой дешёвый). К сожалению пришлось извинятся перед друзьями ведь они брали ребенку на подарок и хотели именно такую как на фото.