Відгуки про компанію MIR-BELYA
- Олександра Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все дуже швидко та якісно. Дякую.
- Юрій Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Юлія Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Віра З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Оставили ребёнка на Новый год без подарка, просто забыли вовремя отправить товар, когда позвонила, сказала, что уже не нужен товар после нового года, они его сразу и отправили. Работа «отличная» с Новым годом
- Коментар продавця
Увы но мы не супермены у нас нет отправки день в день заказа , вы сделали заказ 28 декабря 14:25 , оплатили 29 декабря 9:47, а отправили мы его 30 декабря 14:23, так выполняются заказы в том числе и ваш . На будущие не заказывайте в последний день ..... а и не ростраивайтесь вас таких много кто заказал подарок ребенку в последний день и не успеет получить ....
- Коментар продавця
- Денис Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Наташа К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар с браком!!!! Проверять нужно очень внимательно!!!
- Коментар продавця
Товар розчитан на ребенка от 5 лет , зачем вы им играетесь а потом говорите что он с браком ..... Также товар имеет гарантию .
- Коментар продавця
- Евгения Т.
Замість тапки"олені" прислали"дід мороз." На фото видно,що замовлялося. Зробила повернення. Якщо товар відсутній,треба повідомляти, а не парити все підряд. Не раджу.
- Коментар продавця
Добрый день
приносим свои извенения по сложившейся ситуации , перепутались заказы , просто большое количество заказов перед новым годом ... Вы могли нас набрать и мы оперативно за наш счет дослали бы вам тапки оленя .
- Коментар продавця
- Марина Г.
- Наталія Е.
- Андрій Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
