Отзывы о компании MIR-BELYA
- Артём М.
Отправили в срок. Качество хорошее.
- Інна Б.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Отличный продавец, Андрей!
Ответственный, порядочный, терпеливый, вежливый!
Качественная консультация, всё на высшем уровне!!!
С таким продавцом работать одно удовольствие!
Товар отменного качества!! Быстрая отправка!!!
Мои наилучшие рекомендации!!!
Желаю Вам только УДАЧНЫХ СДЕЛОК и БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ !!! - Покупатель
Получив кросовки) Супер!!!! Заказуйте тут не пожалієте
- Покупатель
Спасибо большое! Заказ пришел за 1 день, порадовал себя! буду обращаться еще!))) п.с отличный магазин!
- Покупатель
- Вікторія З.
Заказывала шорты, прислали не те шорты, короче, чем ожидалось. Эмблема найк сразу же отклеялась. Шорты не стоят уплаченных денег!
- Костянин р.
Покупал трусы Calvin Kliein, очень понравились. Как по мне, за такие деньги качество просто супер.
И носки tomy hilfiger - тоже неплохие, но одни из комплекта были без бирочки и хуже качеством.
Отправили очень оперативно, в целом я доволен. - Тигран О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё отлично, рекомендую!
- Максим П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Микола К.
Всё очень понравилось. Качество товара и скорость выполнения заказа.
