Отзывы о компании MIR-BELYA
- Партнер
Пришел мой заказ в указанный срок, осталась полностью довольна и ценой, и качеством своего рюкзака. Пользуюсь вот уже больше недели и ни разу не пожалела.
- Сергій М.
отличный магазин одежды
- Вдовиченко Евгений
- Катерина І.
Заказывала 2 раза себе и мужу футболки, оба заказа оформили быстро, сами футболки качественные, упакованы были хорошо, всем довольна, буду заказывать еще! советую!
- Партнер
Сделал заказ, мне его в тот же день упаковали и отправили. Получил на н.поште всё, что заказывал. Рекомендую.
- Тамара
Заказ сделала 5 числа, а отаравили мне его только 9 числа. 😡звонила узнать в чем проблема , сказали что нет размера который я заказывала( хотя в день заказа мне об этом не сообщили, было все в наличии). Ребят ну как так можно! Могли бы хотя бы сами перезвонить и предупредить что вы ошиблись и нужного размера нет и мне нужно подождать. Заказ делала на подарок,а вовремя он не пришел,так что я очень не довольна сайтом вашим,а темболее Ириной,до которой невозможно дозвониться!
- Анжела С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое!! Качество отличное, размер соответствует, доставка в оговоренный срок.!!! СПАСИБО!!!
- АлексейСделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо большое, доволен, менеджер подобрала все по моему желанию!!!!Супер !!!Рекомендую!!!!!!
- Денис
Все отлично быстро все соответствует описанию.
- Шашкина Л.
Отзыв только хороший! Несмотря на большой опыт покупок через интернет, недавно столкнулась с ужасным интернет-магазином спортивной одежды, который кормит завтраками,еле выбила деньги обратно на протяжении месяца. Тут же: 1) Перезвонили на следующий день после заказа; 2) Уточнили перечень заказанных товаров; 3) Приняли во внимание индивидуальные замеры вещи; 4) Ответили на все вопросы честно и компетентно; 5) Отправили заказ сразу после оплаты. Спасибо ребятам, работают хорошо! Лариса.
