Отзывы о компании MIR-BELYA
- Микола О.
Всё отлично. Товар полностью соответствует, сотрудники компетентные.
- Владимир Т.
Вчера при получении проверил заказанные штаны и вынужден был отказаться!
Заказывал черные, получил темносиние, в описании хлопок 100% в реале они синтетика одна, Размерной сетки на сайте нет, размер у оператора заказывал по объему талии 106..прислали впритык, если сильно разтянуть резинку до 106 можно дотянуть!!!Только время потратил!!! - Александр Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Доставка производилась Новой Почтой . Товар прислали наложенным платежом , хотя оплату за него произвел заранее на карту ПриватБанка . Пришлось связываться с продавцом для решения этой проблемы и приезжать за товаром повторно . Доставка оставляет желать лучшего .
- юрий г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Матвій Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Александр П.
- Наталья Х.
Цвет совсем не соответствовал тому, что на рисунке.
- Партнер
Заказывала костюм спортивный Найк. Дали размеры-прислали костюм еле смогли его одеть был сильно облегающий штаны как лосины. Звонила сказали обменяют на другой размер видимо не то что-то отослали. Доставка должна была быть50 на 50. Но по факту заплатила Я. Но фирма исправилась когда я позвонила и сказала почему я плачу за все когда другой был уговор. Пополнили мне телефон на ту сумму доставки за которую я платила. Качество ткани хорошее. Плохое нанесения логотипа,отсутствует размер.
- Василь Г.
- сергей м.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
