Отзывы о компании MIR-BELYA
- ПартнерСделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо за быструю доставку. но немножко товар не соответсвует фото. Люди больше внимание обращают на фотографии. Качество не плохое.Бирок нету с описанием материала,а это минус для людей которые плохо в этом разбираються
- Илона Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
19-го заказал, сегодня 23-е, даже не отправили.
- Комментарий продавца
Добрый день
Илона Любич ,
вы сделали заказ 19,11 это суббота у нас выходной ,
вам перезвонили в понедельник 21,11
вы оплатили заказ 22,11 в 12:46
а номер посылки а именно экспресс накладную вам отправили 22,11 в 17:44 ***зайдите на свою почту и посмотрите***
Сегодня у нас 23,11 и посылка лежит с 11:12 у вас на отделении . . .
прежде чем оставлять нейтральный отзыв могли нам позвонить и все уточнить .
Спасибо за покупку .
- Комментарий продавца
- Александр С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказали шапку на зиму,в описании написано,что шапка зимняя,как по мне очень тонкая и не теплая,весна -осень как раз.
- Сергей Т.
- Ілона С.
- Наталія Ж.
Отзыв ниже (негативный), не для вас, а для другой компании. Никак не достучусь до администрации портала, чтобы его убрали.
Я очень довольна вашими товарами и качеством обслуживания. Последними заказывала бананки, одну мужу, вторую на подарок подружке. Довольны на все 100! Материал крутой и очень практичная вещь. Рекомендую! - татьяна с.
покупкой довольна,обслуживание и оперативность на 5+
- Роман Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анастасія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сумка очень удобная. Довольно вместительная. Брала для похожа в спорт зал. Влазит все что надо.
- Ростислав Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
