Отзывы о компании MIR-BELYA
- Олександр К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Оксана К.
Добрый день! Заказывала две пары тапочек - розовые зайки и балетки в горошек. Товар отправили быстро, перезвонили, когда появилась в наличии желаемая позиция . Перед отправкой заказа просила померять длину стопы в тапочках 36-37 размера - сказали померяли около 25 см, заказала, но на этикетке написано 24 см, я думаю, можно было при желании увидеть. В результате тапочки оказались малы. Не особо приятно(((
- Тоцька О.
- Евгения Н.
возврата нет, т.к. "не сезон" (уже интересно - в закон-ве Украины такого понятия нет), но есть обмен на любой товар (логика железная-все равно вернула же, называется купите хоть что-то),
заказала на обмен майку и носки 6 пар, перезванивает менеджер, носков не было всех цветов, ок, оговорили количество (6) и размер майки, в итоге присылают 8 пар (а не 6): 6 пар по цене 25 и 2 по цене 35, это как? если указано - 25 грн ОТ 6 пар
т.е. я куплю 20 пар, 6 пар по 25 грн, а остальные по 35? так выходит? - Покупатель
Невероятно вежливое обслуживание, профессиональные рекомендации, исполнение заказа в срок. Отличное соотношение цена - качество. Удобный интерфейс. Спасибо.
Желаю всей компании успехов и так держать! - Оксана Султангалєіва
Заказывала носки. Пришли быстро. осталась довольна
- Дима С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Татьяна Е.
- Артём Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Здравствуйте, брал в компании две кофты зимних, Найк синюю и серую.
Что могу сказать связались со мной быстро, оформили заказ все пришло в указанное время.
Качество понравилось+.
Яркие теплые хорошо пошиты. +
Из минусов это то что не было написанно производителя. Никаких надписей на кофтах.
Второй минус кофты вроде бы одинаковые заказал но серая пришла тонше по толщине синей. И вроде бы меньше по размеру как то она. Не сильно, но есть. После стирки точно пойму какое качество. Так вот. - Наталья
Заказывала шоколадный набор! Заказ был получен на следующий день! Все соответствует описанию! Всем очень довольны! Буду обращаться еще!!! Спасибо)
