Корзина
Товары для отдыха с скидками !!!жми
MIR-BELYA - у нас есть все
+380 (97) 462-05-26
Корзина

Отзывы о компании MIR-BELYA

  • Олександр К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Оксана К.
    Нейтрально

    Добрый день! Заказывала две пары тапочек - розовые зайки и балетки в горошек. Товар отправили быстро, перезвонили, когда появилась в наличии желаемая позиция . Перед отправкой заказа просила померять длину стопы в тапочках 36-37 размера - сказали померяли около 25 см, заказала, но на этикетке написано 24 см, я думаю, можно было при желании увидеть. В результате тапочки оказались малы. Не особо приятно(((

  • Тоцька О.
    Отлично
  • Евгения Н.
    Плохо

    возврата нет, т.к. "не сезон" (уже интересно - в закон-ве Украины такого понятия нет), но есть обмен на любой товар (логика железная-все равно вернула же, называется купите хоть что-то),
    заказала на обмен майку и носки 6 пар, перезванивает менеджер, носков не было всех цветов, ок, оговорили количество (6) и размер майки, в итоге присылают 8 пар (а не 6): 6 пар по цене 25 и 2 по цене 35, это как? если указано - 25 грн ОТ 6 пар
    т.е. я куплю 20 пар, 6 пар по 25 грн, а остальные по 35? так выходит?

  • Покупатель
    Отлично

    Невероятно вежливое обслуживание, профессиональные рекомендации, исполнение заказа в срок. Отличное соотношение цена - качество. Удобный интерфейс. Спасибо.
    Желаю всей компании успехов и так держать!

  • Оксана Султангалєіва
    Отлично

    Заказывала носки. Пришли быстро. осталась довольна

  • Дима С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Татьяна Е.
    Хорошо
  • Артём Б.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Здравствуйте, брал в компании две кофты зимних, Найк синюю и серую.
    Что могу сказать связались со мной быстро, оформили заказ все пришло в указанное время.
    Качество понравилось+.
    Яркие теплые хорошо пошиты. +
    Из минусов это то что не было написанно производителя. Никаких надписей на кофтах.
    Второй минус кофты вроде бы одинаковые заказал но серая пришла тонше по толщине синей. И вроде бы меньше по размеру как то она. Не сильно, но есть. После стирки точно пойму какое качество. Так вот.

  • Наталья
    Отлично

    Заказывала шоколадный набор! Заказ был получен на следующий день! Все соответствует описанию! Всем очень довольны! Буду обращаться еще!!! Спасибо)