Отзывы о компании MIR-BELYA
- Шеліст Ю.
- Бердник Ирина
Заказывала новогодние носки. Выбрала рисунок,который понравился но получила совсем другие. Все три пары не соответствовали тому что заказывала. По качеству нареканий нет.
- Таисия Г.
- Яна З.
Связались на следующий день ближе к концу дня. И отправили не тот цвет, что просила. Подарила, такие какие, потому что времени не было. В общем впечатление нейтральное.
- Харкевич Е.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо. Никаких нареканий нет.
- Марина М.
Якість і швидкість обслуговування на 5. Дякую. Нажаль зовнішній вигляд товару, трохи розчарував, оскільки упаковка була пошкоджена, а товар придбала для подарунку((( В цілому ж роботою магазину задоволена.
- Покупатель
Спасибо большое, магазину, и отдельное спасибо менеджеру, которая помогла, определится с размером, очень вежливо и доступно (приятно говорить с хорошим, приятным и образованным человеком). Есть правда один небольшой минус, заказывал спортивный костюм (черный), есть небольшое отличие в цвете(оттенке), между мастеркой и штанами, но для меня это не принципиально, еще раз спасибо. Всех благ.
- МирославСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Алина Т.
Очень хороший магазинчик)Буду заказывать еще)Спасибо за подарочек*
- Станислав Я.
