Отзывы о компании MIR-BELYA
- Василь Ш.
Отправляют не правильные размеры и меняют только на платной основе!!!Обман!!!
Заказал спортивный костюм размером 50 (L). Оплату сделал на карту приват в полном объеме. Товар должны были отправить на следующий день, так и сделали но аж вечером. Посылку забрал с новой почты, осмотрел. Дома когда мерять, то кофта с лейбой L подошла по размеру, а штаны вовсе детские пришли, т.е маленькие. На штанах нигде не указан размер, нету ни какой лейбы. Сегодня звоню чтобы заменили мне на правильные штаны или на другой размер. На что мне сказали, что это не их проблема, отправляйте за свой счет нам, оплачивайте получение и мы тогда заменим товар. Магазина куда приехать у них нету, офиса нету, адрес магазина на сайте это - Украина, Киев. Только склад есть где-то в селе возле Киева.
Меня зовут Василий, фамилия Шарий. Есть скрин отправки денег, есть записи разговора, если нужны какие-то данные могу предоставить. Но так это просто не оставлю. Жду нормального решения ситуации. - Оксана О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар отправили оперативно, как и просила, спасибо!
- Олена Ш.
Связались быстро, общались вежливо, но к сожалению не было товара в наличии(((
- ВладСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анна В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юлія К.
Оговорили с менеджером товар, у меня было три набора шоколада. Когда пришел товар на "Новую Почту" - один набор не соответствовал моему заказу(((
- Татьяна Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую, все просто круто. Все сделали в оговоренные сроки. Спасибо большое.
- Юлия Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все оперативно и качественно, связались и отправили заказ сразу же!
Очень довольна осталась покупками и обслуживанием, всем рекомендую! - Віктор Ж.
Швидко.
Якісний товар. Дякую. - Олександр С.
Рекомендую компанию, уже делал несколько покупок.
