Корзина
Товары для отдыха с скидками !!!жми
MIR-BELYA - у нас есть все
+380 (97) 462-05-26
Корзина

Отзывы о компании MIR-BELYA

  • Покупатель
    Отлично

    Заказали жёлтый термос, заказ приняли, прислали быстро, без проблем, термос классный, яркий, не протекает, очень довольны и товаром, и оперативность, рекомендую

  • Виктория К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    заказ принят быстро и быстро отправлен.

  • Елена
    Отлично

    Здравствуйте. Спасибо за оперативную работу.Посылка пришла очень быстро.Заказывала термосы детские .Очень понравились ЯРКИЕ! !!!👍👍👍. Температуру держат и это уже радует. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! !!!!

  • Наталия З.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Связались быстро, отправили в день заказа. Бананка пришла как на фото, даже лучше) Довольна работой магазина. Советую.

  • Вероніка П.
    Отлично

    Заказывала спортивную сумку.... Связались со мной достаточно быстро.... Девушка менеджер была очень вежлива и приветлива.....сумку отправили в тот же день...Качество отличное. Товар соответствует описанию на сайте.... Осталась очень довольна... Буду заказывать еще....рекомендую!!)))

  • Вікторія Н.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Быстро выполнили заказ, посоветовали отличный вариант! Отличная сумочка! Очень удобная))) Спасибо!

  • Валерий Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    посылку получил спасибо

  • Лілія Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    все понравилось. спасибо

  • Мирослава И.
    Плохо

    Прислали совсем не тот товар, что заказывала, предварительно всё обсудив с девушкой-менеджером. Из 4-х пар трусов ни одна не была нужной ( другой производитель и не та модель), соответственно, не подошли, и 5-я подарочная пара тоже, к тому же вся в пятнах. Товар вернула, так как возврат возможен, но деньги за отправку товара сняли с меня. Ерунда вроде, но всё же!!! Как же моё потраченное время и испорченное настроение? Вы же себя цените, как компанию?!

  • Юлия Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала сумку. Качество хорошее, цвет соответствует, доставка быстрая. Персонал вежливый, что тоже порадовало) спасибо!