Отзывы о компании MIR-BELYA
- Мария К.
- Вікторія Б.
- Аліна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Тапки огонь🔥
Рекомендую👍 - МаргаритаСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Наталія Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
замовляла дитячий посуд і термос. сума замовлення 290 грн, а за пересилку НП по Києву я заплатила 105 грн тому що компанія взагалі ніяк не спакувала посилку! я дуже обурена такою роботою компанії!!! НІКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
- Олена С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олеся Г.
- Ирина М.
- Андрій Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Александр С.
Всё хорошо, мои рекомендации!!!
