Корзина
Товары для отдыха с скидками !!!жми
MIR-BELYA - у нас есть все
+380 (97) 462-05-26
Корзина

Отзывы о компании MIR-BELYA

  • Покупатель
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Прислали не тот размер,не ту модель,потом костюм путешествовал за наш счёт ,поскольку отправили назад.Всё таки прислали нужный размер спустя неделю.В компании походу одна девушка консультант вежливая.Мужчина говорил с нами так будто мы виноваты в том что не тот размер прислали,причём заранее звонили уточняли размеры,но прислали на 2 размера меньше и совершенно не ту модель.Обслуживание плохое!(Правда,отдельное спасибо девушке,спасла ситуацию.)Но в целом отрицательно,Не рекомендую!!!

  • Оксана Н.
    Отлично

    Бананка очень классная! Сын в восторге. Спасибо!!!

  • Віталій М.
    Отлично

    Сподобалось чітка робота менеджера.

  • Эльнур Т.
    Отлично

    Рекомендую, штаны nike (аналог) из качественного трикотажа, доволен.

  • Покупатель
    Отлично

    Приятный продавец, все оперативно и точно! Рекомендую)

  • Вікторія П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Замовляла сумку. Зв'язалися зі мною оперативно, замовлення відразу того ж дня. Якістю сумки задоволена. Опис товару детальний і відповідає дійсності. Дякую.

  • Инна Ц.
    Очень плохо

    Качество спортивного мужского костюма ужасное!Без опознавательных знаков(состав,рекомендации по использованию).Нитки торчат. Не рекомендую!Характеристики изделия вообще не соответствуют качеству ткани .Одно спасибо - за быструю доставку

  • Величко А.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Прислал футболку с другим лого!

  • Тетяна Р.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Ганна Г.
    Очень плохо

    Безответственное отношение к покупателю! Заказ приняли на 3 вещи, сказав что уточнят по наличию, но так никто и не перезвонил! Самовольно отправили товар, не уточнив способ оплаты. Прислали только 2 вещи, одна из которых не соответствовала цвету и заказаному размеру. О качестве товара вообще Молчу, сплошная синтетика ! Вообщем покупкой не довольна! Не рекомендую!