Отзывы о компании MIR-BELYA
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Прислали не тот размер,не ту модель,потом костюм путешествовал за наш счёт ,поскольку отправили назад.Всё таки прислали нужный размер спустя неделю.В компании походу одна девушка консультант вежливая.Мужчина говорил с нами так будто мы виноваты в том что не тот размер прислали,причём заранее звонили уточняли размеры,но прислали на 2 размера меньше и совершенно не ту модель.Обслуживание плохое!(Правда,отдельное спасибо девушке,спасла ситуацию.)Но в целом отрицательно,Не рекомендую!!!
- Оксана Н.
Бананка очень классная! Сын в восторге. Спасибо!!!
- Віталій М.
Сподобалось чітка робота менеджера.
- Эльнур Т.
Рекомендую, штаны nike (аналог) из качественного трикотажа, доволен.
- Покупатель
Приятный продавец, все оперативно и точно! Рекомендую)
- Вікторія П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляла сумку. Зв'язалися зі мною оперативно, замовлення відразу того ж дня. Якістю сумки задоволена. Опис товару детальний і відповідає дійсності. Дякую.
- Инна Ц.
Качество спортивного мужского костюма ужасное!Без опознавательных знаков(состав,рекомендации по использованию).Нитки торчат. Не рекомендую!Характеристики изделия вообще не соответствуют качеству ткани .Одно спасибо - за быструю доставку
- Величко А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Прислал футболку с другим лого!
- Тетяна Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ганна Г.
Безответственное отношение к покупателю! Заказ приняли на 3 вещи, сказав что уточнят по наличию, но так никто и не перезвонил! Самовольно отправили товар, не уточнив способ оплаты. Прислали только 2 вещи, одна из которых не соответствовала цвету и заказаному размеру. О качестве товара вообще Молчу, сплошная синтетика ! Вообщем покупкой не довольна! Не рекомендую!
