Отзывы о компании MIR-BELYA
- Максим З.
Хороший продавець , скоро відповіли. Дякую рекомендую)
- Борис К.
Сервис понравился. Покупкой остался доволен. Магазин советую всем!
- Таня Ш.
- Максим К.
Хорошая термокружка, тепло держит отлично. Спасибо.
- Кирил Б.
Как всегда все отлично. Товар качественный, доставка в срок.
- Лариса В.
- Аня Ж.
Покупкою та обслуговуванням задоволена, сподобалось все, обов'язково буду звертатись до вас ще.
- Юля К.
Отличная сумка, точно как на фото, качество понравилось. Спасибо.
- Ярослав К.
Менеджери моментально зреагували на замовлення, швидко опрацювали його і одразу відправили товар. Сервіс сподобався.
- Леонід С.
Дякую, замовлення своє отримав, якість дійсно хороша.
