Отзывы о компании MIR-BELYA
- Григорій С.
Менеджеры были вежливы. До качества товара претензий нет. Магазин советую.
- Олексій С.
Огромное спасибо. Все прошло супер.
- Богдан Ч.
Отличная компания. Быстрая обработка заказа.
- Сергей И.
Самые лучшие рекомендации! Моментальный выход на связь, классные цены, очень быстрая отправка и очень приятные менеджеры. Спасибо за отличную работу!
- Володимир Ш.
- Никита К.
Рекомендую, быстро связались и есть в наличии
- Никита К.
Спасибо огромное, долго искал в оригинальной упаковке ассорти
Рекомендую - Юля К.
- Світлана С.
Покупкою та обслуговуванням задоволена. Обов'язково буду звертатись до вас ще і буду радити вас своїм знайомим.
- Алла Р.
