Отзывы о компании MIR-BELYA
- Тетяна Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Андрей К.
Дякую
- Елена К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Виктория О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё быстро оформили и отправили. Саму машинку ещё не открывала - Дед Мороз велел под ёлочку положить) но как она классно выглядит в упаковке!!! Красная!!! Думаю- малыш будет рад!!! спасибо!
- Ірина Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Максим С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Покупатель
- Олена Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Татьяна Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Машинку ещё не видели ждём!
- Виктор К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
