Отзывы о компании MIR-BELYA
- Лідія К.
- Ирина О.
Товар получила, всё хорошо. Спасибо большое продавцу за быстрое оформление.
- Елена Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Яна С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
не рекомендую! замовляла нейроскакалку, подзвонили - сказали що замовлення на малу суму, дозамовила ще одну, врешті через 3 дні продавець без попередження скасував замовлення.
- Комментарий продавца
Да тут наша вина что мы перед новым годом не отправляем наложенным платежом посылки с суммой 80,00 грн у нас на них просто нет в ремени . все силы брошены на отправку оплаченных заказов . Также у нас на сайте прописано что посылки до 500,00 грн нужно оплачивать нак карту . вы также всегда можете пойти на рынок и там купить ....
- Комментарий продавца
- Вікторія О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Виталя Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Валентина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Наталия Семёновна Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Виктория М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Яна В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
