Отзывы о компании MIR-BELYA
- Олександра Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все дуже швидко та якісно. Дякую.
- Юрій Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юлія Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Віра З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оставили ребёнка на Новый год без подарка, просто забыли вовремя отправить товар, когда позвонила, сказала, что уже не нужен товар после нового года, они его сразу и отправили. Работа «отличная» с Новым годом
- Комментарий продавца
Увы но мы не супермены у нас нет отправки день в день заказа , вы сделали заказ 28 декабря 14:25 , оплатили 29 декабря 9:47, а отправили мы его 30 декабря 14:23, так выполняются заказы в том числе и ваш . На будущие не заказывайте в последний день ..... а и не ростраивайтесь вас таких много кто заказал подарок ребенку в последний день и не успеет получить ....
- Комментарий продавца
- Денис Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Наташа К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар с браком!!!! Проверять нужно очень внимательно!!!
- Комментарий продавца
Товар розчитан на ребенка от 5 лет , зачем вы им играетесь а потом говорите что он с браком ..... Также товар имеет гарантию .
- Комментарий продавца
- Евгения Т.
Замість тапки"олені" прислали"дід мороз." На фото видно,що замовлялося. Зробила повернення. Якщо товар відсутній,треба повідомляти, а не парити все підряд. Не раджу.
- Комментарий продавца
Добрый день
приносим свои извенения по сложившейся ситуации , перепутались заказы , просто большое количество заказов перед новым годом ... Вы могли нас набрать и мы оперативно за наш счет дослали бы вам тапки оленя .
- Комментарий продавца
- Марина Г.
- Наталія Е.
- Андрій Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
